Elektrostandard
Бра Elektrostandard MRL LED 1121 (черный)
360,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 100 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
Описание
Код товара: 3528132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

