Elektrostandard
Бра Elektrostandard Petite 40110 LED (сталь)
49,62 BYN56,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 3 см |
| Высота | 10.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Световой поток (яркость) | 200 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

