Elektrostandard
Бра Elektrostandard Poli MRL 1016 (золото)
131,4 BYN148,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 9.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3653580. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

