Elektrostandard
Бра Elektrostandard Rino 40121/LED (белый)
249,99 BYN269,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 39.5 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 45 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Световой поток (яркость) | 450 лм |
Описание
Код товара: 3620167. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

