Elektrostandard
Бра Elektrostandard Round 2х42W 1242 AL14
338,1 BYN365,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 28.6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3648184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


