Elektrostandard
Бра Elektrostandard Spike GU10 MRL 1014 (белый)
40,89 BYN46,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


