Elektrostandard
Бра Elektrostandard Steel 40119 LED (черный)
148,31 BYN167,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 18 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Elektrostandard |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 596 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3327038. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

