Элетех
Бра Элетех Абелла 511 НББ 01-60-169 Е27 1005405104 (черный/золото)
56,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 19.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
Описание
Код товара: 3432888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




