Элетех
Бра Элетех Контур 150x220 НББ 21-60 М21 1005205694 (матовый белый)
41,69 BYN47,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Элетех |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3450950. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




