Элетех
Бра Элетех Монстера 512 НББ 01-60-174 Е14 1005405188 (золото)
78,63 BYN88,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 33 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 27.5 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3378547. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




