Элетех
Бра Элетех Нордика 250x140 НББ 06-40 М42 1005405244 (черный муар)
113,38 BYN128,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 7.2 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3450979. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




