ЭРА
Бра ЭРА WL12 WH Б0034610
67,86 BYN76,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Расположение | настенное |
| Производитель | ЭРА |
| Датчик движения | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 1266198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


