ЭРА
Бра ЭРА WL16 Б0034616
31,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9.2 см |
| Высота | 7.7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 16 см |
| Расположение | настенное |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3326867. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


