ЭРА
Бра ЭРА WL28 GY Б0034633
49,45 BYN55,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Расположение | настенное |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3354581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


