ЭРА
Бра ЭРА WL30 GU10 BK Б0049016
35,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8.4 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3450614. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


