ЭРА
Бра ЭРА WL45 Б0058493
26,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
Описание
Код товара: 3582088. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


