ЭРА
Бра ЭРА WL48 BK Б0059818
34,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 8 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3450612. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


