Бра Escada 589/1A (Chrome)
128,8 BYN145,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23 см |
| Высота | 34 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 18 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


