Estares
Бра Estares Dio 12W 2Y-ON/OFF-230x80x85-CHROME/CLEAR-220-IP20
71,55 BYN80,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3631626. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




