Estares
Бра Estares Linza Six 6W R-170-WW-BLACK-220-IP54
50,95 BYN57,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 17 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3673132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




