Evoluce
Бра Evoluce SLE205301-01
73,84 BYN83,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 28 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Evoluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3622951. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





