Evoluce
Бра Evoluce SLE220921-02
96,25 BYN108,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Производитель | Evoluce |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Материал каркаса | металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Материал плафона | стекло |
Описание
Код товара: 3622774. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





