Евросвет
Бра Евросвет 20089/3 (бронза)
383,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3385903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





