Евросвет
Бра Евросвет 20143/1 LED латунь
147,75 BYN166,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 15.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | латунь |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Световой поток (яркость) | 170 лм |
Описание
Код товара: 3368005. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




