Евросвет
Бра Евросвет 60118/2 (никель)
155,81 BYN176,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 29.8 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | никель |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3615872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





