Евросвет
Бра Евросвет 60136/1 (хром/графит)
55,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
Описание
Код товара: 3642508. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




