Евросвет
Бра Евросвет 70115/1 (черный)
197,87 BYN223,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3643466. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





