Евросвет
Бра Евросвет 70127/1 черный/ дымчатый
255,1 BYN275,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 11 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 11 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый, золотистый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3623165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




