Евросвет
Бра Евросвет Alexandria 60057/1 (бело-серебристый)
74,67 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 11 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
Описание
Код товара: 3622777. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




