Евросвет
Бра Евросвет Strotskis 10101/1 (Хром/Прозрачный хрусталь)
203,28 BYN213,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 11.5 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3644358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





