Евросвет
Бра Евросвет Viare MRL LED 1003 (Black)
67,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9.3 см |
| Высота | 15.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.6 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3644111. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




