Бра Favourite 3045-1W
78,1 BYN88,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 31 см |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Крепление | планка |
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | металл |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3644663. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



