Бра Favourite 3047-1W
86,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



