Бра Favourite Aesthetic 2673-1W
279,18 BYN301,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3627836. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


