Бра Favourite Arsenal 2957-1W
176,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 29 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 11 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
Описание
Код товара: 3326900. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


