Hiper
Бра Hiper H061-1
131,44 BYN148,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 33 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3633833. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

