Hiper
Бра Hiper Ricco H833-0
104,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 3.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Hiper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 420 лм |
Описание
Код товара: 3630251. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

