Home Light
Бра Home Light Астерия B134-2A-B (Черный)
127,39 BYN143,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 18 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Home Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3352516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





