Home Light
Бра Home Light Астерия B135-2-W (Белый)
200,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 28 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Home Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3660534. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





