Бра ImperiumLoft Linge01 178015-26
281,7 BYN295,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 85 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | ImperiumLoft |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3623073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



