Бра ImperiumLoft SUNWISE01 141048-26
534,54 BYN577,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 33.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | ImperiumLoft |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3601553. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


