In Home
Бра In Home Elegant Aris-w 4690612035321
36,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3461148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
