In Home
Бра In Home Elegant Aristo-W 4690612043111 (белый)
48,38 BYN54,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3648186. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
