In Home
Бра In Home Elegant Orbit 4690612051451
43,84 BYN49,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4.6 см |
| Высота | 39 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14.7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
Описание
Код товара: 3644267. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
