Бра Indigo Anna V000383
244,75 BYN264,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Indigo |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3654748. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



