Indigo Light
Бра Indigo Light Astro V000044L
92,24 BYN104,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.6 см |
| Высота | 52 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 19 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Indigo Light |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 685 лм |
Описание
Код товара: 3642510. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





