Бра JAZZway 5049321
41,02 BYN46,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.2 см |
| Высота | 14 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | JAZZWAY |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл, пластик |
Описание
Код товара: 3626030. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

