Kinklight
Бра Kinklight Акси 2209-40,36-19
233,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 83 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | желтый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 2070 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3503792. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





