Kinklight
Бра Kinklight Алери 08070.19 (черный)
135 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 240 лм |
Описание
Код товара: 3667293. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




