Kinklight
Бра Kinklight Алери 08070L.19
184,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 240 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622767. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





